8 марта-международный женский день!

07.03.2018 г.

Милые женщины!

От имени мужской части нашего коллектива примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!

Не случайно, он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа пробуждается к новой жизни, когда люди ждут тепла, обновления, нежности. Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды и совершают подвиги.

Дорогие наши женщины, спасибо вам за ваш труд. Ваши чуткость и обаяние, внимательное отношение к людям делают наш мир светлее и краше, а атмосферу в нашем дружном коллективе – уютней и душевней.

Мы благодарны вам за вашу способность понимать и поддерживать, сострадать и окружать искренней заботой. Вы помогаете реализовывать самые смелые идеи, вселяете надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Вызывает искреннее восхищение и глубокое уважение ваше желание посвятить жизнь служению любимому делу. Именно благодаря вашему незаурядному таланту и неиссякаемому оптимизму наш институт стремится к новым горизонтам, вносит огромный вклад в дело укрепления и процветания нашей Родины.

Дорогие наши женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса душевных сил, семейного уюта, удачи во всех начинаниях. С праздником!

С уважением,

Врио директора ВНИИМК

Вячеслав Михайлович Лукомец