На базе ВНИИМК прошли совещания ФАНО России

23.03.2018 г.

21-23 марта 2018 года на базе ФГБНУ ВНИИМК имени В.С. Пустовойта 

Управлением по контролю оформления прав на федеральное имущество и земельных отношении ФАНО РФ. В соответствии с планом работы проведены индивидуальные совещания с руководителями и ответственными работниками подведомственных ФАНО России организациями, расположенных на территории Южного федерального округа.

Тема совещания касалась: оформление прав на объекты федерального недвижимого имущества. Использование подведомственными организациями федеральных земельных участков.

Представители от ФАНО России:

Султыгов Марат Магомедович — Начальник Управления по контролю оформления прав на федеральное имущество и земельных отношений Федерального агентства научных организаций России.

Дыненкова Ольга Владимировна — Советник отдела земельных отношений Управления по контролю оформления прав на федеральное имущество и земельных отношений Федерального агентства научных организаций России.

Бугрова Надежда Витальевна — Советник отдела земельных отношений Управления по контролю оформления прав на федеральное имущество и земельных отношений Федерального агентства научных организаций России.