Детали

Основные направления работы конференции:

1. Селекция и семеноводство
2. Физиология
3. Биотехнология
4. Биохимия
5. Генетика
6. Защита растений
7. Экология
8. Агрохимия
9. Земледелие
10. Экономика
11. Хранение и переработка продукции
12. Технология и средства механизации сельского хозяйства.

25.11.2020

11-ая Всероссийская конференция с международным участием молодых учёных и специалистов ВНИИМК 2021

Приглашаем Вас принять участие в работе 11-й Всероссийской конференции с международным участием молодых учёных и специалистов «Актуальные вопросы биологии, селекции, технологии возделывания и переработки сельскохозяйственных культур», которая состоится 25-26 февраля 2021 года во Всероссийском научно-исследовательском институте масличных культур имени В.С. Пустовойта по адресу: 350038, г. Краснодар, ул. им. Филатова, д. 17.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Участникам для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо прислать до 20 января 2021 г. заявку и статью в электронном виде объемом до 5 страниц формата А4. К началу конференции планируется электронное издание сборника материалов конференции с размещением в РИНЦ.
Форма участия в конференции: дистанционная (в формате онлайн на платформе Zoom Cloud Meetings). Ссылки для регистрации и участия в конференции будут разосланы на e-mail участников конференции.

Адрес оргкомитета конференции:
350038, г. Краснодар, ул. им. Филатова, д. 17, ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК
Телефоны для справок:
+7 (861) 254-29-99 – Зам. директора по научной работе Трунова Марина Валериевна;
+7 (861) 274-64-34 – Учёный секретарь Захарова Мария Владимировна;
+7 (918) 341-77-35 – Председатель СМУС ВНИИМК Саенко Галина Михайловна;
+7(952) 861-44-67 – Чебанова Юлия Владимировна (по вопросам оформления материалов)
Факс: (861) 254-27-80 Е-mail: smus@vniimk.ru

Требования к материалам. Статьи в формате MS Word *.doc или *.docx (название файла – фамилия первого автора латиницей: sidorov_stat.doc) и заявку на участие (название файла - sidorov.doc) следует высылать по e-mail (smus@vniimk.ru). Каждый автор (до 39 лет) представляет не более 2 статей. Допускается соавторство. Авторами публикуемых статей не могут являться доктора наук. В тексте или под текстом допускается ссылка «работа проводилась под руководством или с участием …» с указанием ученой степени и звания руководителя. Оплата за участие и публикацию материалов конференции не требуется. Представленные авторами материалы рецензируются и авторам не возвращаются.

Язык статьи – русский. В тексте допускаются таблицы, формулы, графики и рисунки с возможностью последующей редакции. К статье прилагается список использованной литературы, оформленный в соответствии с действующим ГОСТом на библиографическое описание документов и обязательно реферат (на русском и английском языках).
Ориентация текста книжная, таблиц – книжная или альбомная; межстрочный интервал одинарный; все поля 2 см; Times NR, размер шрифта 12, в таблицах – 10, абзацный отступ 1,25 см.
Структура статьи:
Название (шрифт полужирный, буквы прописные)
Фамилия И.О. автора(ов) (шрифт полужирный, буквы строчные) Официальное сокращенное название учреждения (шрифт обычный, буквы строчные)
Электронный адрес авторов (шрифт обычный)

Реферат на русском языке объемом не более 10 строк (шрифт обычный, буквы строчные)
УДК Основной текст, включающий следующие подразделы: введение, материалы и методы, результаты и обсуждение, заключение, литература (нумерация цифровая, ссылки на литературные источники в квадратных скобках в порядке упоминания ссылок в тексте)
Название статьи на английском языке (шрифт полужирный, буквы прописные)
Фамилия И.О. автора(ов) на английском языке (шрифт полужирный, буквы строчные)
Реферат на английском языке (шрифт обычный, буквы строчные)
Ключевые слова на английском языке (шрифт обычный, буквы строчные)

Документы для заполнения вы можете скачать по данной ссылке.

Первое Информационное письмо 2020 г. конференции ВНИИМК_Страница_3.pngПервое Информационное письмо 2020 г. конференции ВНИИМК_Страница_4.png


Возврат к списку