05.03.2020

Агропромышленный форум юга России-2020 собрал 185 крупнейших игроков сельхозрынка и свыше 9 000 посетителей

Агропромышленный форум Юга России, один из крупнейших аграрных проектов в ЮФО, пройдет в «ДонЭкспоцентр» с 26 по 28 февраля 2020 года на старте весенне-полевых работ. В его рамках будут работать выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии», которые привлекают внимание более 9 000 посетителей каждый год.

Форум является одной из самых масштабных площадок в России, где представители аграрного бизнеса могут продемонстрировать технику, оборудование и материалы для производства и переработки сельхозпродукции. Проект проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области. 

Выставка «Агротехнологии» ознакомила посетителей с широким выбором агрохимической продукции (высокоэффективные средства защиты растений, удобрения), разнообразным посадочным материалом и семенами высочайшего качества, а также с последними научными разработками и достижениями селекции.

В течении всех трех дней на форуме велась активная работа у стенда ВНИИМК. Ученые и специалисты ВНИИМК проводили консультации по применению новых элементов технологий возделывания масличных культур, рассказывали о новых сортах и гибридах масличных культур селекции ВНИИМК многочисленным посетителям выставки.

По итогам Агропромышленного форума юга России-2020 ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК был награжден дипломом за активное участие.


Возврат к списку