15–16 марта 2022 года приглашаем Вас принять участие в работе Школы молодых учёных, «Основы селекции и технологии возделывания масличных культур»

16.02.2022 г.

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем Вас принять участие в работе Школы молодых учёных «Основы селекции и технологии возделывания масличных культур», которая пройдёт 15–16 марта 2022 г. в ФГБНУ «Федеральный научный центр «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культу имени В.С. Пустовойта» по адресу: 350038, г. Краснодар, ул. им. Филатова, д. 17. 


Форма участия в школе смешанная (очная и дистанционная в формате online на платформе Zoom Cloud Meetings). Ссылки для регистрации и участия в конференции будут разосланы на e-mail участников конференции (просим заполнить заявки).

В программе школы планируется рассмотрение тем посвященных основам генетики и селекции масличных культур (подсолнечник, соя, капустные культуры), методикам проведения полевых агротехнологических опытов, технологии производства различных препаративных форм микробиопрепаратов и экологизации в защите масличных культур от болезней и вредителей, методическим подходам в определении экономической эффективности производства.

 

Адрес оргкомитета Школы:

350038, г. Краснодар, ул. им. Филатова, д. 17, ФГБНУ ФНЦ ВНИИ масличных культур им. В.С. Пустовойта.

Телефоны для справок:

(861) 254-29-99 – зам. директора по научной работе Трунова Марина Валериевна;

+7 918-34-177-35 – председатель Совета молодых ученых и специалистов (СМУС) Саенко Галина Михайловна.

Е-mail: smus@vniimk.ru

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ