Приглашаем Вас посетить мероприятие «День поля рапса 2022»

27.06.2022 г.
С целью обеспечения поступательного развития рапсоводства в Российской Федерации, внедрения современных сортов рапса отечественной селекции и эффективных систем защиты и питания рапса Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта» совместно с АО «Щелково Агрохим» проводит мероприятие «День поля рапса 2022», которое состоится на территории Липецкого НИИ рапса 7 июля 2022 г.

Программа мероприятия предусматривает осмотр демонстрационных посевов современных сортов рапса с применением эффективных технологий защиты и питания рапса, а также проведение научно-практического семинара с участием ведущих ученых и специалистов в области селекции, семеноводства и защиты растений.

Для участия в данном мероприятии приглашены руководители научно-исследовательских институтов, федеральных государственных бюджетных учреждений, предприятий перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственные товаропроизводители.

Регистрация участников начнется в 09:00 часов 7 июля 2022 г. на территории Липецкого НИИ рапса. Для получения дополнительной информации обращаться по телефонам: 8 (4742) 34-63-61; 8 (952)557-64-74.

РЕГИСТРАЦИЯ