С наступающим Новым годом и Рождеством!

30.12.2022 г.
Администрация и коллектив Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур им. В.С. Пустовойта» поздравляют вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Весь год вы были рядом с нами, поддерживали нас, интересовались нашими достижениями и помогали продвигать их как в России, так и за ее пределами. Мы благодарны за сотрудничество и рады подарить вам плоды нашей работы – за этот год мы передали на государственное сортоиспытание 16 новых сортов и гибридов масличных культур и не намерены останавливаться на достигнутом. Мы верим в успех, ведь для этого есть все основания – наш сплоченный и дружный коллектив, надежные партнеры, верные друзья.

Желаем и вам смотреть в новый год с оптимизмом, не терять надежду на лучшее, верить, что все решения, принятые сегодня – это вклад в благополучие завтрашнего дня.

Пусть все ваши задачи превращаются в возможности, а мечты – в достижимые цели. Желаем вам удачи в новом году, исполнения заветных желаний и крепкого здоровья. Пусть в вашем доме царит мир и спокойствие!


Директор ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК, академик РАН,
Вячеслав Михайлович Лукомец