В ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК пройдет XII Международная конференция молодых ученых

23.12.2022 г.

Приглашаем принять участие в XII Международной конференции «Актуальные вопросы биологии, селекции, технологии возделывания и переработки сельскохозяйственных культур», которая состоится 1–2 марта 2023 года в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Федеральный научный центр «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта».

Заявки для участия в конференции, а также статьи принимаются до 28 декабря 2022 года по 12 направлениям, в том числе физиологии, биотехнологии, защите растений, экологии, земледелию, экономике и др. К началу конференции планируется выпуск электронной версии сборника материалов с размещением в РИНЦ. Каждой статье будут присвоены DOI.

Мероприятие проводится дистанционно с очным присутствием на платформе Zoom Cloud Meetings. Ссылки для регистрации будут разосланы по адресам электронной почты участников конференции.

В рамках конференции будут проходить два практических занятия: «Ступенчатый скрининг штаммов антагонистов из коллекции лаборатории биометода ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК к возбудителям болезней подсолнечника» и «Постановка ПЦР ДНК из растительных тканей масличных культур».

         

Подробные условия участия и требования к материалам.